Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5159
Los 5159
Ausruf
33c(4) **
1867, 30 C. Sitzende Helvetia, mattultramarin, Viererblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Emil Rellstab SBPV "sehr gut erhalten.", Mi. 5.600.- (ohne Aufschlag für die seltene Einheit), Zumstein Nr. 41c (alter Ausruf 1500)
Zuschlag