Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5160
Los 5160
Ausruf
45/48 *
1882, 2 C. bis 15 C. "Eidgen. Kreuz über Wertschild", fünf Werte - kompletter Satz, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellos, Fotoattest Abt BPP für Mi.-Nr. 47, andere Werte geprüft Abt BPP, Mi. 4.200.- (alter Ausruf 1000)