SCHWEIZ
Los 6265
Ausruf
1880-2015. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Standardkartons. Anfangs schwach besetzt, ab den 40er Jahren dann jedoch gut besetzt mit postfrischem Pax-Satz sowie insgesamt rd.2600 Franken postgültiger Nominale.