Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6266
Auktion 197 | Los 6266
Ausruf
1862/2014 ungebraucht/postfrisch/gestempelte Sammlung in 2 Schaubeck-Vordruckalben mit u.a. Bl. 2-4, Bl. 6-10, ab 1945 ist die Sammlung bis auf den PAX-Satz komplett, die Ausgaben ab 1991 sind postfrisch, 2011 bis 2014 in Jahrbüchern, dazu einige MH, Kleinbögen sowie 2 Schuhkartons voll mit Belegen/FDC.
Zuschlag