BADEN
Los 1
Ausruf
1 Kreuzer schwarz auf sämischem Papier, ausgabetypischer Schnitt d. h. meist voll bis überrandig - und nur unten rechts leicht berührt, winziger Eckbug in der Randlinie rechts unten, entwertet mit Fünfringstempel "128" (Schliengen), signiert Seeger BPP und Fotoattest Franz Stegmüller BPP, Mi. 1.000.-