BADEN
Los 11
Ausruf
9 Kreuzer lebhaftrötlichbraun, farbfrischer und vollzähniger Viererblock, postfrisch, tadellos, unsigniertes Luxusstück, Fotobefund Franz Stegmüller BPP "echt und einwandfrei"