Auktion 198

21. August 2024

Los 27
Los 27
Ausruf
26X
12 Kreuzer dunkelbraunpurpur mit Wasserzeichen Rauten 14 mm, entwertet mit violettblauem Einkreisstempel "FREISING", tadellose Erhaltung, signiert Jean Cividini (Paris), Thier und Fotoattest Franz Stegmüller BPP (2024) "Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung.", Mi. 1.400.-