Auktion 198

21. August 2024

Los 75
Los 75
Ausruf
11B
1 Sgr auf gelb mit bogenförmigem Durchstich 16, rechts nachgestochen, Bugspur im Wasserzeichen, zentrisch abgeschlagener Nummernstempel "8" - BRAUNSCHWEIG HOFPOSTAMT in farbfrischer Gesamterhaltung, signiert Senf, Fotoattest Lange BPP "... gut erhalten, eine seltene Marke"