BRUSTSCHILDE
Los 286
Ausruf
1/2 Groschen großer Schild, orange, farbfrisches Kabinettstück, postfrisch, signiert H(einze) und Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-