Auktion 198

21. August 2024

Los 336
Los 336
Ausruf
2.000
37c **
2 Mark trübrosalila, farbfrisch und gut zentriert, gut gezähnt, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Hederer und Fotoattest Manfred Wiegand BPP "... postfrisch .... Gute Erhaltung!", Mi. 6.000.- - können wir erstmalig in dieser Erhaltung anbieten!