KRONE/ADLER
Los 343
Ausruf
25 Pfennig braun, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, die Zähnung war oben am Steg gefaltet, Fotoattestkopie Wiegand BPP, Zwischenstegpaare dieser Marke sind selten!