KRONE/ADLER
Los 345
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler lebhaftbraunocker, farbfrisches und sehr gut gezähntes Luxusstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 500.-