GERMANIA
Los 353
Ausruf
5 Mark Reichspost Type II, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt, fehlerfreie Erhaltung", Mi. 1.800.-