GERMANIA
Los 357
Ausruf
5 Mark Reichspost im senkrechten Typen-Paar, oben IV, unten III, klar entwertet DRESDEN 11/7/01 7-8N, bis auf einen Querbug der oberen Marke einwandfrei, gut gezähnt und die untere Marke in fehlerfreier Erhaltung, je signiert sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (alter Ausruf 250)