GERMANIA
Los 381
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich, Friedensdruck, grünschwarz/dunkelkarmin (UV karmin), postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Jäschke BPP, Mi. 120.-