Auktion 198

21. August 2024

Los 397
Los 397
Ausruf
154Ib
1,60 M auf 5 Pfennig Germania, dunkelbraun, glänzender Aufdruck, entwertet "STEINFURTH 13.1.22", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Hartmut Winkler BPP "echt und einwandfrei", Mi. 550.-