Auktion 198

21. August 2024

Los 413
Los 413
Ausruf
199b
1 1/4 Mark Gewerbeschau 1922, helllilarosa, entwertet "RANDERSACKER 13.5.22", tadellose Erhaltung, signiert Infla, Fotobefund Rolf Tworek BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-