WEIMARER REPUBLIK
Los 457
Ausruf
10 Pfennig Korbdeckelmuster, lilarosa, Plattenoberrand (verkürzt), postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 130.-++