WEIMARER REPUBLIK
Los 477
Ausruf
20 Pfennig Beethoven grünblau, Wasserzeichen 2Y (liegend), gestempelt "HANNOVER 8.6.27", tadellose Erhaltung, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 550.- - seltene Marke!