WEIMARER REPUBLIK
Los 514
Ausruf
Blockausgabe "Internationale Postwertzeichenausstellung IPOSTA, Berlin", postfrisch, tadellose Erhaltung, Originalformat, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-