III. REICH
Los 634
6 Pfennig Wehrkampftage der Sturmabteilung, Plattenfehler I "Schwert zerbrochen", nur auf Feld 55 einer Teilauflage vorkommend, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 65.-