III. REICH
Los 648
Ausruf
12 Pfennig Fulda, Plattenfehler II "erstes S in GROSS oben offen", Feld 11 - Teilauflage, innerhalb eines Viererblocks mit drei Normalmarken, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 85.-