DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 676
Ausruf
20 Pfennig Dienstmarke, preußischblau, gestempelt "NAUMBURG .. .. 20", tadellose Erhaltung, unsigniert und Fotoattest Rolf Tworek BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 950.-