DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 689
Ausruf
200 Millionen Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", Viererblock, gestempelt, rechts unten Eckfehler sonst gute Erhaltung, signiert Peschl, Mi. 800.-