ZEPPELIN-MEMORABILIA
Los 1171
Ausruf
SPEISEKARTE mit Werbung "Göppinger Sauerbrunnen" und farbiger Lithographie des Luftschiffes LZ 5 beim Ablassen eines Korbes zum Beladen mit dem Mineralwasser, reich im Jugendstil verziert, hektographierte Speisefolge, gefaltet, Gebrauchsspuren