DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1863
Ausruf
5 bis 80 C. auf Germania mit Wasserzeichen., Friedensdruck, kpl. Satz, sauber gestempelt. Die beiden Höchstwerte auf Briefstücken geprüft Bothe. Mi. 140.-