Auktion 198

21. August 2024

Los 1886
Los 1886
Ausruf
5b **
25 Pfg Krone/Adler dunkelorange mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", tadellos postfrisch, signiert Dr. Lantelme und geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 130.-