DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2082
Ausruf
290
3 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Deutsch-Südwest-Afrika, seltene Farbe, postfrisches Unterrandstück, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 900.-++