SAMOA
Los 2459
Ausruf
5 Mark "Kaiseryacht", gestempelt, leichte Verfärbung durch Farbe des Mittelstückes links oben, leicht erhöht geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 600,-