SAMOA
Los 2461
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Steuer VÖB, Mi. 200.-