Auktion 198

21. August 2024

TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 2496
Los 2496
Ausruf
4IAbart
20 Pfennig Kaiseryacht mit Aufdruck "TOGO / Anglo-Frech / Occupation" (Abstand 3 mm = Type I), Abart "verschobener und dadurch geteilter Aufdruck in Aufdruckzeile 2 und 3", entwertet "LOME 17/9 14" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, signiert Bothe BPP mit Fotoattest (alter Ausruf 500)