Los 2747
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwärzlichblau, tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-