10 Pfg Germania in a-Farbe, zeitgerecht entwertet auf Briefstück ,tadellose Erhaltung, gepr. Dr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 190.-
1,25 Mark Deutsches Reich mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Danzig, dunkelbläulichgrün, zeitgerecht entwertet "ZOPPOT 18.6.20", tadellose Erhaltung, Fotobefund Gunnar Gruber BPP "echt und einwandfrei", Mi. 300.-
2 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwärzlichblau, tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
2 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwärzlichblau, Eckrandstück oben rechts, tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.-
2 Mark schwärzlichblau bis schwarzblau, rechte obere Bogenecke Platte tadellos postfrisch, tiefst gepr. Stoye BPP, Mi. 3.500.-
3 Mk. Deutsches Reich, zentr. gest., gepr. Infla/Gruber BPP, Mi. 130.-
3 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwarzgrauviolett, Unterrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP und Fotobefund Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 400.-
3 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", zeitgerecht entwertet "ZOPPOT * c * -2.10.20 5-6N", tadellose Erhaltung, signiert, Schüler und Infla Berlin, Fotoattest Gunnar Gruber BPP (2023) "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.200.-
3 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwarzgrauviolett, waagerechtes Eckrandpaar unten links mit Hausauftragsnummer "H 4136.20", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei"
3 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", schwarzgrauviolett, Oberrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Oechsner BPP und Fotoattest Tworek BPP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
5 Mk. Deutsches Reich, waager. Rand-15er-Bogenteil, postfrisch, Mi. 225.-
60 auf 30 Pfg Germania mit Doppelaufdruck (1x etwas schwächer), sauber gestempeltes Kabinettstück, signiert Kniep BPP und Infla Berlin, Mi. 200,-
2 Mark auf 35 Pfennig Germania, Netzunterdruck hellgrüngrau, Spitzen nach unten, mit zeitgerechtem Sicherungsstempel entwertet, tadellose Erhaltung, Fotoattest Gunnar Gruber BPP "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 700.-
1 1/4 M. auf 3 Pfg Germania, Spitzen noch oben, mit Aufdruckfehler III " 'D' von 'Danzig' oben eingebuchtet", tadellos gestempelt KBS "ZOPPOT", Fotobefund Tworek BPP (2021): "echt, Stempel echt, zeitgerechte Entwertung unprüfbar", Mi. 350.-
1 1/4 Mk auf 3 Pfennig Germania mit doppeltem Netzunterdruck "Spitzen nach unten", ungebrauchtes Kabinettstück mit Fotobefund Gunnar Gruber BPP "in einwandfreier Qualität!", Mi. 250.-