Los 2753
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Bdr.-Aufdruck "Danzig", zeitgerecht entwertet "ZOPPOT * c * -2.10.20 5-6N", tadellose Erhaltung, signiert, Schüler und Infla Berlin, Fotoattest Gunnar Gruber BPP (2023) "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.200.-