Auktion 198

21. August 2024

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 2839
Los 2839
Ausruf
39
500 Mark "kleines und großes Staatswappen", zeitgerecht gestempelt Danzig *5b -3.8.23 8-9V", Fotoattest Bock BPP "echt und einwandfrei", Mi.600.-