Auktion 198

21. August 2024

Los 2927
Los 2927
Ausruf
16IA **
80 Pfennig Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler A "in der Mitte senkrecht geteilter Balken", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Burger BPP, Mi. 800.-