PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 3285
Ausruf
3+2 und 12+6 Pf Soldat mit eingeschlagenem Gesicht und Himmler sammelt für die Winterhilfe, senkrechter Zusammendruck tadellos postfrisch, ungefaltet und noch unsigniert, mit allseits vollständiger Zähnung(!) ohne die übliche Heftchenzähnung. Mi. 1.200.-