FREDERSDORF
Los 3456
Ausruf
1 Pf. - 40 Pf. Parteidienstmarken ohne Wz. ohne den 12 Pf.-Wert, insgesamt 10 Werte, tadellos postfrisch, meist sign. Richter/Sturm bzw. Zierer BPP