DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 4777
1949-1990, ca.. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Berlin, DDR und Bundesrepublik-Sammlungen im Standardkarton. Sammlungen DDR und Bund über weite Strecken komplett.