BIZONE
Los 4109
Ausruf
2 Pfennig - 84 Pfennig Ziffern mit Bandaufdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Schlegel BPP, Dr. Dub und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-