BIZONE
Los 4120
Ausruf
1 Mark - 5 Mark Bauten, einwandfrei postfrisch in Type II mit Wasserzeichen Y. Fotoattest Stemmler "Die Erhaltung jeder einzelnen Marke ist einwandfrei". Mi. 520.-