Los 4135
Ausruf
30 Pfennig 100 Jahre deutsche Briefmarken. Marke mit Plattenfehler "0 der Wertangabe beschädigt", gestempelt mit rotem Münchener Sonderstempel auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP, Mi. 450.-