Auktion 198

21. August 2024

Los 4890
Los 4890
Ausruf
1949 - April 2015, bicollect geführte Sammlung in postfrischer und gestempelter Erhaltung je in den Hauptnummern komplett inkl. Wohlfahrtsausgaben "Helfer der Menschheit", Posthornsatz etc., im modernen Bereich mit reichhaltigem Anteil Nominale (über 800.- Euro) da die Dauerserien oftmals auch in waagerechten Paaren vorliegen, sauber in vier Einsteckbüchern und die Blockausgaben separat in einem Extraalbum.