SCHWEIZ VÖLKERBUND SDN
Los 4412
Ausruf
1922, 5 Rp. bis 10 Fr. mit Aufdruck "Societe des Nations", normales Faserpapier, kompletter Satz mit 15 Werten, gestempelt, 3 Fr. etwas nachgedunkelt, sonst tadellos, Fotoattest Dr. Trabert BPP, Mi. 350.-