DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1814
Ausruf
2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig Krone/Adler bräunlichrot, dunkelrosarot quarzend, Aufdruckfehler "1" des rechten 1/2 des Wertaufdrucks verkürzt, gestempelt, signiert Wiegand BPP