ALTSAAR
Los 2989
Ausruf
40 Cent bis 10 Franc Volkshilfe 1928, kompletter Satz mit sieben Werten, postfrische, tadellose Erhaltung, Fotoattest Christine Ney "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-