Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6113
Los 6113
Ausruf
9II
80 Kopeken Freimarke blau mit Aufdruck in Type II, gestempelt "Telsiai * D * 12.IX.41", tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub, signiert J. G. und Fotoattest Prof. Dr. Udo E. Klein VP (2014) "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.- - Seltenheit!