GERMANIA
Auktion 109 | Los 2204
Ausruf
2.200
10 Pfg Friedensdruck dunkelrosarot, sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Jäschke-L. BPP: "...farbfrisch, sehr gut gezähnt...fehlerfreier Erhaltung" und Fotoattest P.P. Jäschke BPP - sehr schönes Stück dieser seltenen Marke!