GERMANIA
Auktion 109 | Los 2228
Ausruf
900
3 Mark mit Wasserzeichen Ringe tadellos gestempelt, Fotoattest Oechsner BPP: "Das Prüfstück mit Firmenlochung "Dr.B." ist in einwandfreier Bedarfserhaltung." Mi. 5000,--