BRUSTSCHILDE
Auktion 114 | Los 2396
Ausruf
1 Groschen großer Schild tadellos postfrisch mit breitem oberem Bogenrand, völlig unsigniert. Brustschilde mit Oberrand sind selten! Mi. 300,--